Panasonic EXB-A10P680J
Res Thick Film NET 68 Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 2512 Concave SMD Embossed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXB-A10P680J herunter.
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
PanasonicEXB-2HV680JV
Res Thick Film Array 1506 68 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL 16-Pin Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-E10C680J
Res Thick Film NET 68 Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1608 Concave SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 68 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-D10C680J
Res Thick Film NET 68 Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1206 Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC158TJR-0762RL
Network Chip Resistor Thick Film 62Ohm 5% BUS Molded 10-Pin 1206 Convex Paper T/R
Yageo GroupYC248-JR-0762RL
Array Chip Resistor Thick Film 62Ohm 5% ISOL Molded 16-Pin 1606 Convex Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXB-A10P680J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor Array, Chip, 8 elements 68ohm, 7 inch reel
2512 (6432Metric) Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.252Lx0.122W 6.40mmx3.10mm 68Ohm ±200ppm/C ±5%