Panasonic EXB-A10P221J
Res Thick Film NET 220 Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXB-A10P221J herunter.
DigiKey
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
40,748
Authorized Distributors
6
Resistance
220 Ω
220 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2512
Number of Resistors
8
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
250 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicEXB-2HV221JV
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
CTS Components742C163221JP
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-E10C221J
Thick Film Chip 8R Network, 1206, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-E10C221J
CTS Components745C101221JP
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Medical T/R
CTS Components741X163221JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.504W, 220ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0616
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXB-A10P221J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor Array, Chip, 8 elements 220ohm, 7 inch reel
2512 (6432Metric) Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.252Lx0.122W 6.40mmx3.10mm 220Ohm ±200ppm/C ±5%