Panasonic EXB-38V154JV
Res Thick Film Array 150K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXB-38V154JV herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
RES NTWK ARRAY 150K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-28V154JX
Res Thick Film Array 150K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V164JX
Res Thick Film Array 160K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-N8V154JX
Res Thick Film Array 150K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-V4V154JV
Res Thick Film Array 150K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603)
PanasonicEXB-34V154JV
Res Thick Film Array 150K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXB-38V154JV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 150000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Resistor Array, Chip, 4 elements 150Kohm, 7 inch reel
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 150kOhm ±200ppm/C ±5%