Panasonic EXB-34V394JV
Res Thick Film Array 390K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXB-34V394JV herunter.
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
SnapEDA
Fußabdruck
Verwandte Teile
PanasonicEXB-V4V364JV
Res Thick Film Array 360K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-24V364JX
Res Thick Film Array 360K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V394JV
Res Thick Film Array 390K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-07390KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 390000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
PanasonicEXB-28V364JX
Res Thick Film Array 360K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 360K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXB-34V394JV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0606Convex ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm 390kOhm ±200ppm/C ±5%
EXB-34V Series 0603 0.063 W 390 kOhm ±5 % 2 Element SMT Chip Resistor Array
Resistor Array, Chip, 2 elements 390Kohm, 7 inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 390000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0606