Panasonic EXB-34V183JV
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXB-34V183JV herunter.
Panasonic
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEXB-V4V183JV
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-24V183JX
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC122-JR-0718KL
Array Chip Resistor Thick Film 18kOhm 5% ISOL Molded 4-Pin 0404 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-38V183JV
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-0718KL
YC124 Series 4 Elements 18 kO ±5 % 0.063 W 25 V 0402 x 4 Chip Resistor Network
Yageo GroupTC164-JR-0718KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 18000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXB-34V183JV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 18000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Resistor Array, Chip, 2 elements 18Kohm, 7 inch reel
Panasonic EXB34V183JV - Resistor Network
18K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0606 1.6mm*1.6mm*600¦Ìm
RES N/W, ISOLATED, 18K, 0.063W, 0606;