Panasonic EXB-34V150JV
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXB-34V150JV herunter.
3-Monats-Trend:
-4.09%
Verwandte Teile
PanasonicEXB-V4V150JV
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-24V150JX
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC122-JR-0715RL
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupAF122-JR-0715RL
AF122 Series 0402 (x2) 15 Ohm ±5% 0.063 W Anti-Sulfurated Resistor Array
PanasonicEXB-28V150JX
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 15ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
Yageo GroupYC124-JR-0715RL
Res Thick Film Array 15 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXB-34V150JV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0606Convex ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm 15Ohm ±200ppm/C ±5%
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 15ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Resistor Array, Chip, 2 elements 15ohm, 7 inch reel