Panasonic EXB-2HV105JV
Res Thick Film Array 1506 1M Ohm 5% 1/4W Ý200ppm/ÝC ISOL 16-Pin Convex SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXB-2HV105JV herunter.
Panasonic
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Master Electronics
Future Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+59.03%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2004-03-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
RES NTWK ARRAY 1M OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-V8V105JV
Resistor, ccav Array,0603X4, 1Mr 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXBV8V105JV
PanasonicEXB-28V105JX
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-38V105JV
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupTC164-JR-071ML
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive T/R
CTS Components742C083105JP
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXB-2HV105JV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
EXB-2HV Series 0402 0.063 W 1 MOhm ±5 % 8 Element SMT Chip Resistor Array
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 1Mohm, 7 in
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1000000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1506
1506Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.150Lx0.063W 3.80mmx1.60mm 1MOhm ±200ppm/C ±5%
Resistance:1Mohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Resistors:8Resistors; Resistor Case/Package:1506 [3816 Metric]; Resistance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:25V; Power Rating Per Resistor:62.5Mw; Resistor Type:Array Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-2HV105JV.