Panasonic EXB-28V911JX
Res Thick Film Array 910 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXB-28V911JX herunter.
Electro Sonic
_legacy Avnet
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
PanasonicEXB-28V102JX
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200Ppm/°C Isol 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex Smd Automotive Aec-Q200 T/R
Yageo GroupAF124-JR-071KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
PanasonicEXB-28V821JX
Res Thick Film Array 820 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-N8V911JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-N8V911JX
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXB-28V911JX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
EXB Series 0804 (x4) 910 Ohm ±5% Thick Film Chip Resistor Network Array
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements 910ohm, 7inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 910ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
0804Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 910Ohm ±200ppm/C ±5%