Panasonic EXB-28V242JX
Res Thick Film Array 2.4K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXB-28V242JX herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-06-25
Verwandte Teile
RES NTWK ARRAY 2.4K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-28V222JX
Resistor Network/Array 4 Isolated 2.2k Ohm 5% 62.5mW Power Per Element 200ppm 0804
Res Thick Film Array 2.4K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC164-JR-072K4L
Res Thick Film Array 2.4K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Res Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXB-28V242JX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements 2.4Kohm, 7inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2400ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
Panasonic EXB28V242JX - Resistor Network
RES N/W, ISOLATED, 2K4, 0.063W, 0804;
2.4K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0804 2mm*1mm*450¦Ìm