Panasonic EXB-18V390JX
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0502(4 X 0201) Flat SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXB-18V390JX herunter.
Panasonic
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Master Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-29.97%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2008-06-25
Verwandte Teile
PanasonicEXB-N8V390JX
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC104-JR-0739RL
Array Chip Resistor Thick Film 39Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 0502 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-N8V360JX
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Yageo GroupYC104-JR-0736RL
Array Chip Resistor Thick Film 36Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 0502 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-28V390JX
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXB-18V390JX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor Array Chip, 0302, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB18V390JX
0502 39 Ohms 5% Thick Film Resistor Array 4 Elements
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 39ohm, 12.5V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0502