Panasonic EVM-3RSX50B55
Trimmer, Cermet, 0.15W, 500000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EVM-3RSX50B55 herunter.
Verwandte Teile
PanasonicEVM2NSX80B55
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.81 X 0.81mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM3YSX50B55
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM3WSX80B55
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 0.15W 1Turn (3.1 X 3.75 X 0.95mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Resistor Trimmer, Cermet, 500 kOhm, ± 25%, 200 mW, 1 Turn, Single Turn, Surface Mount
Trimmer, Cermet, 0.15W, 500000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1109
TE Connectivity1-1623909-3
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 1/10W 1(Elec)/1(Mech)Turn 1.8mm (5 X 5.2 X 2.3mm) J-Hook SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EVM-3RSX50B55, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trimmer Pot,Cermet,3mm Square,Open Frame 500K ohm, +/-25%, T & R, SMT
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (3.1 X 3.75 X 1.5mm) Foot Print SMD T/R
TRIM POT 500K OHM 3MM CERMET SMD