Panasonic ETQP8M1R0JFA
Power Choke Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 38.3A 0.0015Ohm DCR Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ETQP8M1R0JFA herunter.
Newark
Datasheet6 SeitenVor 7 Jahren
element14 APAC
TME
Panasonic SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ETQP8M1R0JFA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
31.8A 1uH Integrated molded inductor ±20% 44.4A SMD,13.2x12.6mm Power Inductors ROHS
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 5250