Panasonic ETQP6M2R5YLC
16.3A 2.5uH Integrated molded inductor ±20% 27A SMD, 10.9x10mm Power Inductors ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ETQP6M2R5YLC herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Newark
Farnell
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+66.86%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 2.5uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 5452
Ind Power Shielded Wirewound 2.5uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 7A T/R
General Purpose Inductor, 0.0000025uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 4239
Inductor Power Shielded Wirewound 2.7uH 20% 100KHz Iron 17A 0.0073Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 2.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4340
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ETQP6M2R5YLC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 2.5uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 4339
ETQP5M SERIES WIRE-WOUND SMD INDUCTOR W/ METAL CORE,2.5 UH +/-20% 19.6A IDC
ETQ Series 2.5 uH 16.3 A 5 mO Shielded Automotive Power Choke Coil Inductor
Panasonic ETQP6M2R5YLC - Power Inductors for Automotive application
FIXED IND 2.5UH 19.6A 5 MOHM SMD
Power Choke Shielded Wirewound 2.5uH 20% 100KHz Metal Composite 19.6A 0.005Ohm DCR T/R Automotive AEC-Q200
FIXED INDUCTORS AUTOMOTIVE PCC 2.5UH 10.9X10X6MM SMD
PCC-M1060ML 2-SMD J-Lead 0.429Lx0.394W 10.90mmx10.00mm 2.5muH
100KHz 27A 19.6A 2.5¦ÌH 5m¦¸ ¡À20% SMD 10.9mm*10mm*6mm