Coilcraft SER1052-252MLB
General Purpose Inductor, 2.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4340
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
FarnellSER1052-252MLB01Cut Tape
13h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft SER1052-252MLB herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Coilcraft Direct
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Inductance
2.5 µH
2.5 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
7.5 mΩ
7.5 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.0000025uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 4239
Ind Power Shielded Wirewound 2.5uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 7A T/R
General Purpose Inductor, 2.5uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 5452
Inductor Power Shielded Wirewound 2.7uH 20% 100KHz Iron 17A 0.0073Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 2.4uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3534
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft SER1052-252MLB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, high current, 10% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, PWR, 2.5UH, 12A, 20%,55MHZ
INDUCTOR, 2.5UH, 12A, 20%, PWR, 55MHZ; Inductance: 2.5µH; RMS Current (Irms): 12A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 11.4A; Product Range: SER1052 Series; Power Inductor Case: 11mm x 10.2mm x 5.2mm; D