Panasonic ETQP5M100YFC
7.1A 10uH Integrated molded inductor ±20% 10.7A SMD, 10.7x10mm Power Inductors ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ETQP5M100YFC herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Newark
JRH Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-87.52%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 9A 0.0255Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Iron 9A 0.0255Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 200KHz 10A 0.0185Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 6.4A 16mOhm DCR Blister T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ETQP5M100YFC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 4239
Ind Power Choke Wirewound 10uH 20% 100KHz Metal 7.1A Box
Avnet Japan
ETQ Series 10 uH 8.5 A 23.8 mO Unshielded Automotive Power Choke Coil Inductor