Abracon ASPI-1367-100M-T
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 200KHz 10A 0.0185Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASPI-1367-100M-T herunter.
Master Electronics
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Sager Electronics
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 10A 0.0165Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Iron 10A 0.0168Ohm DCR T/R
Bourns2101-V-RC
Ind High Current Toroid 10uH 15% 1KHz 10.8A RDL
Wurth Elektronik744750560100
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 11.4A 0.0068Ohm DCR RDL T/R
Wurth Elektronik7447709100
Power Choke Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 7.1A 0.021Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Metal 7.9A 0.02Ohm DCR 5150 Automotive Reel
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASPI-1367-100M-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Inductors - SMD FIXED IND 10UH 10A 18.5 MOHM SMD
Ind/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-1367-100M-T
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, SMD, 4949
Power Inductor 10uH 10A 18.5mΩ, ASPI-1367 , RoHS
Abracon SCT
200KHz 15.5A 10A 10¦ÌH 18.5m¦¸ ¡À20% SMD , 14mm*12.9mm*6.7mm
ASPI-1367 Nonstandard 0.551Lx0.508W 14.00mmx12.90mm 10muH