Panasonic ETQP4M6R8YFN
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2624
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ETQP4M6R8YFN herunter.
Future Electronics
Datasheet13 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 9 Jahren
JRH Electronics
Farnell
Master Electronics
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Fixed Inductor Nonstandard 6.8µH ±20% 5.5A 51.5mΩ 18MHz 15@100kHz
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Iron 6.5A 0.024Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Powdered Iron 5A 0.0495Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 7uH 20% 100KHz Ferrite 4.5A T/R
FIXED IND 6.8UH 6.4A 23MOHM SMD
Ind Power Wirewound 6.8uH 20% 4339 Emboss T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ETQP4M6R8YFN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ETQ Series 6.8 uH 5.2 A 43.2 mOhm Shielded Automotive Power Choke Coil
Panasonic ETQP4M6R8YFN - Power Inductors for Automotive application
Power Choke Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Metal Composite 5.2A 0.0432Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 6.8UH 5.2A 43.2MOHM SM
IND PWR CHOKE COIL MLD 6.8UH 20% 4.5A 6MM SMD
PCC-M0645M 2-SMD J-Lead 0.256Lx0.236W 6.50mmx6.00mm 6.8muH
100KHz 10A 5.2A 6.8¦ÌH 43.2m¦¸ ¡À20% SMD 6.5mm*6mm*4.5mm
PWR CHOKE SHIELDED W/W 6.8UH 20% 100KHZ