Panasonic ETQP4M4R7KVK
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 3331
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ETQP4M4R7KVK herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Future Electronics
Panasonic SCT
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-25.38%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 8.2A 0.0155Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 4.7uH 20% 1KHz 46Q-Factor Ferrite 4.5A 0.019Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 6.8A 0.0155Ohm DCR T/R