Panasonic ETQP4M2R2KVC
Power Choke Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 14.8A 0.00748Ohm DCR Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ETQP4M2R2KVC herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Newark
Panasonic SCT
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-97.95%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 6.5A 0.0072Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 9A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 8A 0.0096Ohm DCR 3939 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 6.8A 0.0105Ohm DCR T/R