Panasonic ETQP4M220KVK
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 3331
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ETQP4M220KVK herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Newark
Panasonic SCT
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-61.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 1.9A 0.082Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 29Q-Factor Ferrite 2A 0.1Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 3A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz Ferrite 1.9A 70.9mOhm DCR Blister T/R