Panasonic ETQP4M100KVK
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 3331
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ETQP4M100KVK herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Newark
element14 APAC
3-Monats-Trend:
-4.90%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A T/R
Inductor Power Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2.7A 0.048Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 8.8Q-Factor Ferrite 2A 0.038Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 63.8mOhm DCR 2424 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.78A 43.2mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 63.6mOhm DCR Blister T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ETQP4M100KVK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ETQ-P Series 10 uH ±20% 5.2 A 45.76 mOhm SMT Shielded Wirewound Inductor
Panasonic ETQP4M100KVK - Power Inductors for Automotive application
Power Choke Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Metal Composite 5.2A 0.04576Ohm DCR T/R Automotive AEC-Q200