Panasonic ETQP3M3R3KVN
6.1A 3.3uH Integrated molded inductor ±20% 11.5A SMD, 6.4x6mm Power Inductors ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ETQP3M3R3KVN herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Newark
Panasonic SCT
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-77.86%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 3.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 4.5A 0.02Ohm DCR T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 3.3A 5040 T/R
TAIYO YUDENNRS5030T3R3MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 3A 0.039Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 4.95A 0.0299Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 3.4A 27.95mOhm DCR 2424 Blister T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ETQP3M3R3KVN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2524
ETQ-P Series 3.3 uH ±20% 6.1 A 26.51 mOhm SMT Shielded Wirewound Inductor
Ind Chip Power Choke Coil Shielded 3.3uH 20% 100KHz Metal 6.1A Emboss T/R