Panasonic ETQP3M1R5KVN
Power Choke Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Metal 9.1A 0.0121Ohm DCR Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ETQP3M1R5KVN herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Newark
Panasonic SCT
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-67.36%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 7A 0.011Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 30% 1MHz 15Q-Factor Ferrite 8A 0.01Ohm DCR 3131 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Metal 8.5A 0.013Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 1.5uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 7.3A 10.8mOhm DCR
FIXED IND 1.5UH 10A 12 MOHM SMD / 1.5 µH Shielded Molded Inductor 10 A 12mOhm Max Nonstandard
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ETQP3M1R5KVN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
9.1A 1.5uH ±20% Integrated molded inductor 14.2A SMD,6.4x6mm Power Inductors ROHS
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2524
ETQ-P Series 1.5 uH ±20% 9.1 A 12.1 mOhm SMT Shielded Wirewound Inductor
Inductor, Power, 1.5Uh, 7.4A, 20%, Smd; Inductance:1.5Μh; Rms Current (Irms):7.4A; Inductor Construction:-; Saturation Current (Isat):14.2A; Product Range:Etqp Series; Power Inductor Case:6.4Mm X 6Mm X 3Mm; Inductance Tolerance:± 20%rohs Compliant: Yes |Panasonic ETQ-P3M1R5KVN