Panasonic ETQP3M150KVN
Power Choke Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Metal 3A 0.10912Ohm DCR Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ETQP3M150KVN herunter.
Upverter
Datasheet12 SeitenVor 8 Jahren
IHS
Future Electronics
Newark
3-Monats-Trend:
-56.98%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 5040 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 17Q-Factor Ferrite 1.9A 0.0958Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 1.1A 0.13Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.11Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A 0.0975Ohm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNR6045T150M
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.1001Ohm DCR 2424 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 15uH/60uH 20% 100KHz Ferrite 1.83A/0.916A T/R
Ind Power Wirewound 15uH 15% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ETQP3M150KVN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2524
3A 15uH Integrated molded inductor ±20% 5.1A SMD,6.4x6mm Power Inductors ROHS
ETQ-P Series 15 uH ±20% 3 A 109.12 mOhm SMT Shielded Wirewound Inductor