Panasonic ETQP3M100KVN
2.9A 10uH Integrated molded inductor ±20% 6.1A SMD, 6.4x6mm Power Inductors ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ETQP3M100KVN herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Future Electronics
Panasonic SCT
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-42.33%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 5040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 1.8A 0.063Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.1Ohm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENNR6045T100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A 0.0611Ohm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNR6028T100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.0845Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 10uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 2.3A 0.07Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 3.4A 0.061Ohm DCR 2424 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ETQP3M100KVN, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2524
ETQ-P Series 10 uH ±20% 3.6 A 78.1 mOhm SMT Shielded Wirewound Inductor