Panasonic ETQ-P6M3R3YLC
17A 3.3uH ±20% Integrated molded inductor 26A SMD, 10.9x10mm Power Inductors ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ETQ-P6M3R3YLC herunter.
Panasonic
Datasheet13 SeitenVor 8 Jahren
Farnell
Master Electronics
TME
Panasonic SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+48.44%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Iron 18A 0.0066Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Wurth Elektronik7443340330
Ind Power Choke Shielded 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 14A T/R
Wurth Elektronik7443310330
POWER-CHOKE WE-HCC 1210 (Iron Powder) | FIXED IND 3.3UH 13A 6 MOHM SMD
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Iron 12A 0.012Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 200KHz 15A 0.0068Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ETQ-P6M3R3YLC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 3.3Uh, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, Smd, 4339
Power Choke Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal Composite 17A 0.0066Ohm DCR Automotive T/R
ETQ Series 3.3 uH 17 A 6.6 mO Shielded Automotive Power Choke Coil Inductor
Panasonic ETQP6M3R3YLC - Power Inductors for Automotive application
FIXED IND 3.3UH 17A 6.6 MOHM SMD
PCC-M1060ML 2-SMD J-Lead 0.429Lx0.394W 10.90mmx10.00mm 3.3muH
100KHz 26A 17A 3.3¦ÌH 6.6m¦¸ ¡À20% 1060 10.9mm*10mm*6mm
Fixed Inductors PCC 3.3uH AEC-Q200
PWR CHOKE SHIELDED WIREWOUND 3.3UH 20%