Panasonic ETQ-P5M470YFC
Power Choke Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Metal 4.2A 0.1089Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ETQ-P5M470YFC herunter.
Panasonic
Datasheet13 SeitenVor 8 Jahren
Farnell
element14 APAC
TME
Panasonic SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-66.85%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-09-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ETQ-P5M470YFC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3.5A 47uH Integrated molded inductor ±20% 6.8A SMD,10.7x10mm Power Inductors ROHS
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 4239