Panasonic ETQ-P3MR47KVP
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2220
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ETQ-P3MR47KVP herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 4 Jahren
Panasonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.64%
Introduction Date2022-04-19
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ETQ-P3MR47KVP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
470nH Integrated molded inductor ±20% SMD,5.5x5mm Power Inductors ROHS
Panasonic ETQP3MR47KVP - Power Inductors for Automotive application
FIXED IND 470NH 12.7A 5.34 MOHM