Panasonic ERX-1HQJ56MH
Res Metal Film 0.056 Ohm 5% 1W ±500ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERX-1HQJ56MH herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-02-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERX-2HQJ56MH
RES .056 OHM 2W 5% METAL FLM SMD
Res, 0R056, 1W, Thick Film, 1020 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2HTTE56L0F
TE ConnectivitySMW5R051JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.051ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
TE ConnectivitySMW5R051JT
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERX-1HQJ56MH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES .056 OHM 1W 5% METAL FLM SMD
SMD Flattened J -Bend Axial Lead FIXED RESISTOR ERX 0.354Lx0.220W 9.00mmx5.60mm 1W 56mOhm ±500ppm/C
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.056ohm, 5% +/-Tol, 500ppm/Cel, 4922