Panasonic ERT-J0EA220H
Thermistor NTC 22 Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 2700K T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERT-J0EA220H herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 4 Jahren
Panasonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1998-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERT-J0EA220J
Thermistor NTC 22 Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 2700K T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERT-J0EA220H, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thermistor NTC 22Ohm 3% 2-Pin 0402 Pressed Carrier T/R
Panasonic ERTJ0EA220H - NTC Thermistor (Chip type)
22OHMS 66MW 0402 MEASUREMENT NTC THERMISTOR, 1 X 0.5 X 0.5MM