Panasonic ERJU01F4421C
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 4420ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
NewarkERJU01F4421C015KTape & Reel
FarnellERJU01F4421C015KTape & Reel
7h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJU01F4421C herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 8 Jahren
Introduction Date2012-02-21
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJU01F4421C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0201 Anti-Sulfurated Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJU01F4421C
Panasonic ERJU01F4421C - Anti-Sulfurated Chip Resistors
RES, 4K42, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM;