Panasonic ERJPA3F1471V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 1.47k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJPA3F1471V herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Newark
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Verwandte Teile
TE ConnectivityCRGH0603F1K5
Res Thick Film 0603 1.5K Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 1.5K Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-PA3F1431V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 1.43k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJPA3F1471V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Anti-Surge /Anti-Pulse High Power Thick Film Chip Resistors / 0603 / 1% / 1470Oh
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1470ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PA3F1471V
0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR / 0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR 1% 1.47KOHM
RES SMD 1.47K OHM 1% 1/3W 0603
SMD Thick Film 0603 0,25W 1% 1K47