Panasonic ERJ2RKD68R0X
Res Thick Film 0402 68 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ2RKD68R0X herunter.
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.96%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
PanasonicERJ-2RKD62R0X
ERJ FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 62Ohm 0.063W 1/16W
Yageo GroupRC0402JR-0768RL
Res Thick Film 0402 68 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-0768RL
Res Thick Film 0402 68 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 68ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
TE ConnectivityCRG0402F68R
Res Thick Film 0402 68 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ2RKD68R0X, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 68Ohm 0.063W 1/16W
Thick Film Resistors - SMD 0402 Resistor 0.5% 100ppm 68Ohm
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 68ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
THICK FILM CHIP RES, 0402, 1/16W 0.5% / 0.5%, 68OHM
Precision Thick Film Chip Resistor, 68 ½, 0.5 %, 0.063 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJ2RKD68R0X - General Purpose Chip Resistors
RES, 68R, 0.5%, 0.063W, 0402, THICK FILM; Resistor Case Style: 0402 [1005 Metric]; Resistance: 68ohm; Product Range: ERJ2R Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 63mW; Resistance Tole