Panasonic ERJ14RQF4R3U
Res Thick Film 1210 4.3 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ14RQF4R3U herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 4 Jahren
Panasonic
Master Electronics
Electro Sonic
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14BQF4R3U
Thick Film Low Ohmic Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14BQF4R3U
Res Thick Film 1210 4.3 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 4.3 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 1210 4.7 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 3.92ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ14RQF4R3U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip R,1210, Low Ohmic,1% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14RQF4R3U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4.3ohm, 1.0368V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Current Sense Resistors - SMD 1210 4.3ohm 1% Curr Sense AEC-Q200
Thick Film Chip R,1210, Low ohmic,1% 4.3ohm, 7 inc