Panasonic ERJ-XGNJ270Y
Res Thick Film 01005 27 Ohm 5% 0.031W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-XGNJ270Y herunter.
Master Electronics
Datasheet7 SeitenVor 7 Jahren
Arrow Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-97.32%
Verwandte Teile
PanasonicERJ-XGNF24R9Y
Res Thick Film 01005 24.9 Ohm 1% 0.031W(1/32W) ±300ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupAC1206FR-1327RL
Res Thick Film 1206 27 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 27 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-XGNJ270Y, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 27Ohm ±300ppm/C
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-Free Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-XGNJ270Y