Panasonic ERJ-XGNJ204Y
Res Thick Film 01005 200K Ohm 5% 1/32W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-XGNJ204Y herunter.
Master Electronics
Datasheet7 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
Verwandte Teile
PanasonicERJ-XGNJ184Y
Res Thick Film 01005 180K Ohm 5% 1/32W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-XGNF2003Y
Res Thick Film 01005 200K Ohm 1% 0.031W(1/32W) ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 180K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-XGNF1803Y
Res Thick Film 01005 180K Ohm 1% 0.031W(1/32W) ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0603 200K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 200K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-XGNJ204Y, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ FIXED RESISTOR 01005 (0402Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 200kOhm 0.03W 1/32W
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free 7 inch reel, 200K ohm, 5%