Panasonic ERJ-UP3F4702V
Res Anti-Sulfured Thick Film 0603 47k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-UP3F4702V herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 8 Jahren
Electro Sonic
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+29.83%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-UP3F4702V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Res Thick Film 0603 47K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 47000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Anti-Sulfurated Thick Film Chip Resistors/ Anti-Surge Type, 47000½, 1%, 0.25W