Panasonic ERJ-U1TF5363U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 536000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-U1TF5363U herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 8 Jahren
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 499000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-U1TF5603U
Res Thick Film 2512 560K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 511K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-U1TF5103U
Res Thick Film 2512 510K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TNF5103U
Res Thick Film 2512 510K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2512 562K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-U1TF5363U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Resistors - SMD 2512 1% 536Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200
2512 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 2512 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 536KOHM
2512 Anti-Sulfurated Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-U1TF5363U
Anti-Sulfurated Thick Film Chip Resistors, 536000½, 1%, 1W