Panasonic ERJ-U06J2R0V
Thick Film Chip Resistor, Anti Sulfur, 0 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-U06J2R0V
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-U06J2R0V herunter.
Electro Sonic
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Symbol
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
PanasonicERJ6GEYJ2R0V
Res Thick Film 0805 2 Ohm 5% 0.125W(1/8W) -100ppm/C to 600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 2ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805JR-072RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 2Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJP06J2R0V
Res Thick Film 0805 2 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-U06J2R0V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES THKFLM ANTI-SULFUR 0805 2 OHM 5%, AG PD BASED SMD
2¦¸ ¡À5% 125mW -100ppm/¡æ~600ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*700¦Ìm