Panasonic ERJ-U02F1021X
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 1.02Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-U02F1021X herunter.
Electro Sonic
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
3-Monats-Trend:
-87.26%
Verwandte Teile
Res Thick Film 0402 1K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-2RKF1021X
Res Thick Film 0402 1.02K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
200mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±100ppm/℃ 1kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ2RKF1101X
Res Thick Film 0402 1.1K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-U02F1021X, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 1.02KOHM
0402 Anti-Sulfurated Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-U02F1021X
RES 1.02K OHM 1% 1/10W 0402 SMD