Panasonic ERJ-U02D1103X
Res Thkflm Anti-sulfur 0402 110K Ohm 0.005 SMD
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-U02D1103X herunter.
Electro Sonic
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Master Electronics
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0402DR-07110KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0402 110kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ2RKD1103X
Res Thick Film 0402 110K Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRE0402DRE07110KL
Chip Resistor Precision Grade Thick Film 0402 110kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRC0402DR-07100KL
Res Thick Film 0402 100K Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ2RHD1003X
Res Thick Film 0402 100K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ2RKD1203X
Res Thick Film 0402 120K Ohm 0.5% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-U02D1103X, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Resistors - SMD 0402 0.5% 110kOhm Anti-Sulfur AEC-Q200
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 0.5%, 110KOHM
Res, Aec-Q200, Thick Film, 110K, 0402; Resistance:110Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Sulfur Resistant Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-U02D1103X