Panasonic ERJ-T14J822U
Res Thick Film 1210 8.2K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-T14J822U herunter.
Panasonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-04-20
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14YJ822U
Res Thick Film 1210 8.2K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P14J822U
Res Thick Film 1210 8.2K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ752U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 7.5Kohm, 7 Inch Reel
Res Thick Film 1210 7.5K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-T14J822U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 8200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
THICK FILM SMNT RESISTOR 1210 CASE 8.2KOHM +/-5% 0.5W +/-200PPM/DEGC