Panasonic ERJ-T14J470U
Res Thick Film 1210 47 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-T14J470U herunter.
Master Electronics
Datasheet5 SeitenVor 17 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.24%
Verwandte Teile
PanasonicERJ-P14J470U
PanasonicERJ-14YJ470U
Res Thick Film 1210 47 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 47 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14YJ510U
ERJ Series 1210 51 Ohm 0.5 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-T14J470U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ 1210 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 47Ohms 0.5W 1/2W
Anti-Pulse Chip Resistor 1210 5%, 47ohm , 7 Reel