Panasonic ERJ-PB6B1303V
ERJ 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 130kOhms 0.25W 1/4W
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-PB6B1303V herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
PanasonicERA6AEB134V
Res Thin Film 0805 130K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD07130KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 130kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA6AEB1213V
Res Thin Film 0805 121K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA6AEB124V
Res Thin Film 0805 120K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD07124KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 124kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 120kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-PB6B1303V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 130K OHM 0.1% 1/4W 0805
CHIP RES, THICK FILM, 130K, 0.25W, 0805;; CHIP RES, THICK FILM, 130K, 0.25W, 0805; Resistance: 130kohm; Resistance Tolerance: ± 0.1%; Power Rating: 250mW; Resistor Case / Package: 0805 ^2012 Metric]; Resistor Technology: Thic