Panasonic ERJ-PB6B1203V
Res Thick Film 0805 120K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-PB6B1203V herunter.
Panasonic
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Panasonic SCT
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.25%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA6AEB124V
Res Thin Film 0805 120K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD07120KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 120kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA6AEB1213V
Res Thin Film 0805 121K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA6AEB134V
Res Thin Film 0805 130K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD07124KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 124kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 113kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-PB6B1203V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 120 kΩ, 0.25 W, ±0.1 %, ERJPB6B1203V
Thick Film Resistors - SMD 0805 Anti-Surge Res. 0.1%, 120Kohm
120 kOhms 0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200
ERJ 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 120kOhms 0.25W 1/4W
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.25W, 120000½, 0.1%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 120000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
CHIP RES, THICK FILM, 120K, 0.25W, 0805
RES SMD 120K OHM 0.1% 1/4W 0805
Panasonic ERJPB6B1203V - High Precision Chip Resistors
Chip Res, Thick Film, 120K, 0.25W, 0805; Resistance:120Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJPB6B1203V