Panasonic ERJ-PB3D6800V
Res Thick Film 0603 680 Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-PB3D6800V herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.11%
Verwandte Teile
PanasonicERJ-3RBD6800V
Res Thick Film 0603 680 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0603DRE07680RL
Res Thick Film 0603 680 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRE07680RL
Res Thin Film 0603 680 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3RBD6200V
Res Thick Film 0603 620 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3D7320V
Res Thick Film 0603 732 Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603DR-07680RL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 680Ohm 0.5% Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-PB3D6800V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 680 OHM 0.5% 1/5W 0603
Chip Res, Thick Film, 680R, 0.2W, 0603; Resistance:680Ohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision; Voltage Rating:150Vrohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB3D6800V