Panasonic ERJ-PB3D6040V
Res Thick Film 0603 604 Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-PB3D6040V herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.04%
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0603DRE07604RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 604ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3RBD5600V
100mW Thick Film Resistors ±0.5% ±50ppm/℃ 560Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD6200V
Res Thick Film 0603 620 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3D5600V
Res Thick Film 0603 560 Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE07620RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 620ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 560ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-PB3D6040V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 604 OHM 0.5% 1/5W 0603
CHIP RES, THICK FILM, 604R, 0.2W, 0603;; CHIP RES, THICK FILM, 604R, 0.2W, 0603; Resistance: 604ohm; Resistance Tolerance: ± 0.5%; Power Rating: 200mW; Resistor Case / Package: 0603 ^1608 Metric]; Resistor Technology: Thick F