Panasonic ERJ-PB3D3301V
Res Thick Film 0603 3.3K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-PB3D3301V herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-38.61%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
PanasonicERJ3RBD3301V
Res Thick Film 0603 3.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0603DR-073K3L
RESISTOR, 0603, 3K3, 0,5%
Yageo GroupRT0603DRE073K3L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 3.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD3601V
Res Thick Film 0603 3.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603DR-073K3L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 3.3kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERA3AED332V
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-PB3D3301V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 3.3kOhms 0.2W 1/5W
RES SMD 3.3K OHM 0.5% 1/5W 0603
CHIP RES, THICK FILM, 3K3, 0.2W, 0603; R; CHIP RES, THICK FILM, 3K3, 0.2W, 0603; Resistance: 3.3kohm; Resistance Tolerance: ± 0.5%; Power Rating: 200mW; Resistor Case / Package: 0603 ^1608 Metric]; Resistor Technology: Thick