Panasonic ERJ-PB3B4021V
4.02 kOhms 0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-PB3B4021V herunter.
Master Electronics
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
PanasonicERJ-PB3B3831V
Thick Film Resistors - SMD 0603 Anti-Surge Res. 0.1%, 3.83Koh
PanasonicERJ-PB3B3651V
Res Thick Film 0603 3.65K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Thick Film Resistors - SMD 0603 Anti-Surge Res. 0.1%, 3.74Koh
Yageo GroupRT0603BRD074K02L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 4.02kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD074K32L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.32kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD073K9L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-PB3B4021V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 4.02kOhms 0.2W 1/5W
RES SMD 4.02K OHM 0.1% 1/5W 0603
Chip Res, Thick Film, 4K02, 0.2W, 0603; Resistance:4.02Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision |Panasonic ERJ-PB3B4021V