Panasonic ERJ-PB3B1212V
Thick Film Resistors - SMD 0603 Anti-Surge Res. 0.1%, 12.1Koh
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-PB3B1212V herunter.
Future Electronics
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.39%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0603BRD0712K1L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 12.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AEB133V
Res Thin Film 0603 13K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0711K5L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 11.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0711KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 11kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-PB3B1212V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 12.1K OHM 0.1% 1/5W 0603
CHIP RES, THICK FILM, 12K1, 0.2W, 0603;; CHIP RES, THICK FILM, 12K1, 0.2W, 0603; Resistance: 12.1kohm; Resistance Tolerance: ± 0.1%; Power Rating: 200mW; Resistor Case / Package: 0603 ^1; Available until stocks are exhausted